Die SPD-Fraktion im Bezirksrat Döhren-Wülfel

 

Alle Anträge und Anfragen für die nächste Sitzung des Bezirksrates finden Sie im Sitzungsmanagement unter folgendem Link:

https://e-government.hannover-stadt.de/lhhsimwebre.nsf/Termine.xsp?view=TermineSTBR08

 

 

Schließen
 
 
Foto: Antje Kellner

Antje Kellner

Bezirksbürgermeisterin für Döhren-Wülfel

Kontakt: antje.kellner@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Jens Schade, Fraktionsvorsitzender
 
Foto: Jens Schade

Jens Schade

Fraktionsvorsitzender

Kontakt: jens.schade@spd-doehren-wuelfel.de

 

 
Schließen
 
Tanja Bunduls, stellvertretende FraktionsvorsitzendeFoto: Tanja Bunduls

Tanja Bunduls

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Kontakt: tanja.bunduls@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Sven Rühmeier, Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
 
Foto: Sven Rühmeier

Sven Rühmeier

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Kontakt: sven.ruehmeier@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Dr. Katja SchröderFoto: Katja Schröder

Dr. Katja Schröder

Kontakt: katja.schroeder@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Brigitta MiskovicFoto: Brigitta Miskovic

Brigitta Miskovic

Kontakt: brigitta.miskovic@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Angelo Alter, beratendes FraktionsmitgliedFoto: Angelo Alter

Angelo Alter

Stadtratsherr, beratendes Fraktionsmitglied

Kontakt: angelo.alter@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Christine Ranke-Heck, beratendes FraktionsmitgliedFoto: Christine Ranke-Heck

Christine Ranke-Heck

Stadtratsfrau, beratendes Fraktionsmitglied

Kontakt: christine.ranke-heck@spd-doehren-wuelfel.de