Der Vorstand des SPD-Ortsvereins Döhren-Wülfel

 

Der aktuelle Vorstand des Ortsvereins wurde auf der Jahreshauptversammlung am 24.11.2016 gewählt. Wir wünschen allen Vorstandsmitgliedern gute Kooperation und viel Erfolg bei der politischen Arbeit!

 

Der neue Vorstand der SPD Döhren-WülfelFoto: Jens Schade




Schließen
 
Foto: Angelo Alter

Angelo Alter

Ortsvereinsvorsitzender

Kontakt: angelo.alter@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Foto: Katja Schröder

Dr. Katja Schröder

Stellvertretende Ortsvereinsvorsitzende

Kontakt: katja.schroeder@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Foto: Rainer Zitzke

Rainer Zitzke

Stellvertretender Ortsvereinsvorsitzender

Kontakt: rainer.zitzke@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Foto: Tanja Bunduls

Tanja Bunduls

Kassiererin

Kontakt: tanja.bunduls@spd-doehren-wuelfel.de

 

 

Beisitzerinnen und Beisitzer

 

 

Schließen
 
 
Foto: Sven Rühmeier

Sven Rühmeier

Kontakt: sven.ruehmeier@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
 
Foto: Antje Kellner

Antje Kellner

Kontakt: antje.kellner@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Foto: Ali Abdullah Banihashem

Ali Abdullah Banihashem

Kontakt: ali.banihashem@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Foto: Christine Ranke-Heck

Christine Ranke-Heck

Kontakt: christine.ranke-heck@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
 
Foto: Jannis Wambach

Jannis Wambach

Kontakt: jannis.wambach@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Foto: Brigitta Miskovic

Brigitta Miskovic 

Kontakt: brigitta.miskovic@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Foto: Tilman Siegert

Tilman Siegert

Kontakt: tilman.siegert@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
 
Foto: Anja Schollmeyer

Anja Schollmeyer

Kontakt: anja.schollmeyer@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
 
Foto: Edmond Berisha

Edmond Berisha

Kontakt: edmond.berisha@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
Foto: schroeder-koepf_cnmi_thumb

Doris Schröder-Köpf

Kontakt: doris.schroeder-koepf@spd-doehren-wuelfel.de

 
Schließen
 
 
Foto: Hans-Dieter Keil-Süllow

Hans-Dieter Keil-Süllow

Kontakt: hans-dieter.keil-suellow@spd-doehren-wuelfel.de